Next Race: 22.Sep. 2019 - 7.Renntag in Weil am Rhein
Renninfos | StartlistenAnmeldung | Fragen?

Gesamtwertung

[ GESAMT | U15 | U19 | HAUPTKLASSE | OLDIES | ZEITFAHREN | SPRINT | RACE | DISTANZ | KARTBAHNEN ]

Schlussklassement nach dem 8.Rennen
vom 19.11.2016 in Waldshut

RangNameJgBahnKatNationTotalStreich1Streich2
1Pirmin Zimmerli2005INTU15Schweiz7744346
2Christian Müller1972MONOLDIESchweiz5805143
2Renato Basler1999WTU19Schweiz5803751
4Christian Krause1982WTHKDeutschland51800
5Lena Merk2002WTU15Deutschland48500
6Markus Zimmerli1963INTOLDIESchweiz4662739
7Reto Zimmerli1970FIMOLDIESchweiz463040
8Michael Brändle2000WTU19Schweiz343022
9Yvan Montavon1976DEVOLDIESchweiz2952124
10Sebastian Häfeli2001WTU15Schweiz27700
11Moritz Theoboldt2002NEKU15Deutschland25100
12Daniel Behe1996ROGHKSchweiz250170
13Adrian Fricker1993WTHKDeutschland23700
14Ronnie Binder1985WTHKSchweiz23600
15Ilia Drovossekov1996ROGHKSchweiz22700
16Thomas Kühnis1982ROGHKSchweiz22100
17Daniel Nikles1982ROGHKSchweiz22000
18Martin Wyss1969WTOLDIESchweiz19500
19Daniel Bircher1984ROGHKSchweiz17800
20Marc Moser1990BLPHKSchweiz17500
21Matthias Griese1976WTOLDIEDeutschland17000
22Mario Krause1976WTOLDIEDeutschland16900
23Fabio Lucca1984ROGHKSchweiz15900
24Boris Slijvic1997ROGU19Schweiz15500
25Marc Schmid1983WTHKSchweiz14600
26Philip Bachmann1981ROGHKSchweiz13800
27Stefano Locher1977ROGHKSchweiz13300
28Pascal von Allmen1995ROGHKSchweiz12000
29Siegbert Auer1960WTOLDIEDeutschland11600
30Linus Griese2006WTU15Deutschland11400
31Thisu Blaser1964BLPOLDIESchweiz11000
32Rene Lüthi1986BLPHKSchweiz11000
33Peter Siegentaler1964LYSSOLDIESchweiz10900
34Fabio Marucci2004WTU15Schweiz10200
35Rolf Plattner1943RWOLDIESchweiz9700
36Florian Röher2002RWU15Deutschland8900
37Walti Schumacher1955ROGOLDIESchweiz8900
38Nicolas Vernez1968ROGOLDIESchweiz8700
39Alexander Prill1972ROGHKDeutschland8300
40Kevin Wälti1994BLPHKSchweiz8300
41Daniel Wälti1989PKHKSchweiz8100
42Tim Leuenberger1998PAYU19Schweiz6700
44Roger Stocker1969WTOLDIESchweiz6300
43Antonio Marucci1970WTOLDIESchweiz6300
46David Kühnis1985ROGHKSchweiz5800
45Daniel Gehrig1976BLPOLDIESchweiz5800
47Jennifer Traber1980INTHKSchweiz5700
48Patric Baumann1990ROGHKSchweiz5100
49Daniel Hechtl2003WTU15Schweiz4800
51Stephanie Keller1988WTHKSchweiz4600
50Fabian Lieberherr1994ROGHKSchweiz4600
52Fabian Logos1987LYSSHKSchweiz4500
53Silvio Böhm1984SUNDHKDeutschland4400
54Chayenne Gantert2006WTU15Deutschland4100
55Bruno Eggen1967BLPOLDIESchweiz3900
56Fabrizio Märki2003WTU15Schweiz370
57Alice Manetti1988PKHKSchweiz3500
58Adi von Gunten1991ROGHKSchweiz3500
59Sven Frei1994ROGHKSchweiz2800
60Stefan Kurtz1972ROGOLDIESchweiz2700
61Yoan Koczor2005KRLU15Frankreich2700
62Jens Richter1971RHFOLDIEDeutschland2600
63Fedilha Do Carmo1989ROGHKSchweiz2500
64Samuli Nieminen1999RWU19Schweiz2400
65Alexander Burkard1995WTHKSchweiz230
66Thomas Wälti1968BLPOLDIESchweiz2300
67Roger Basler1972WTOLDIESchweiz2100
68Michael Hügi1994ROGHKSchweiz2000
69Kevin Hügi1994ROGHKSchweiz1700
70Kevin Balmer1993ROGHKSchweiz1700
71Thomas Segura1973RWOLDIESchweiz1600
72David Eusterholz2003NEKU15Deutschland1400
73Sascha Lorenzetti1977BLPHKSchweiz1400
74Alessio Fagone2004LYSSU15Schweiz1400
75Johann Ullrich1996ROGU19Deutschland1300
76Jan Amport2004ROGU15Schweiz500
77Oliver Petek1994ROGHKSchweiz400

Gesamtwertung nach dem 7. Rennen
vom 15.10.2016 in Roggwil

RangNameJgBahnKatNationPunkteStreichres.
1Pirmin Zimmerli2005INTU15Schweiz67043
2Christian Müller1972MONOLDIESchweiz58051
3Renato Basler1999WTU19Schweiz53237
4Reto Zimmerli1970FIMOLDIESchweiz4630
5Christian Krause1982WTHKDeutschland4400
6Markus Zimmerli1963INTOLDIESchweiz43727
7Lena Merk2002WTU15Deutschland4120
8Yvan Montavon1976DEVOLDIESchweiz29521
9Sebastian Häfeli2001WTU15Schweiz2770
10Moritz Theoboldt2002NEKU15Deutschland2510
11Michael Brändle2000WTU19Schweiz2500
12Ilia Drovossekov1996ROGHKSchweiz2270
13Daniel Behe1996ROGHKSchweiz22426
14Daniel Nikles1982ROGHKSchweiz2200
15Adrian Fricker1993WTHKDeutschland2070
16Thomas Kühnis1982ROGHKSchweiz1930
17Marc Moser1990BLPHKSchweiz1750
18Ronnie Binder1985WTHKSchweiz1670
19Martin Wyss1969WTOLDIESchweiz1630
20Daniel Bircher1984ROGHKSchweiz1600
21Fabio Lucca1984ROGHKSchweiz1590
22Boris Slijvic1997ROGU19Schweiz1550
23Stefano Locher1977ROGHKSchweiz1330
24Matthias Griese1976WTOLDIEDeutschland1220
25Pascal von Allmen1995ROGHKSchweiz1200
26Mario Krause1976WTOLDIEDeutschland1170
27Philip Bachmann1981ROGHKSchweiz1160
28Rene Lüthi1986BLPHKSchweiz1100
29Thisu Blaser1964BLPOLDIESchweiz1100
30Peter Siegentaler1964LYSSOLDIESchweiz1090
31Rolf Plattner1943RWOLDIESchweiz970
32Walti Schumacher1955ROGOLDIESchweiz890
33Florian Röher2002RWU15Deutschland890
34Linus Griese2006WTU15Deutschland880
35Alexander Prill1972ROGHKDeutschland830
36Kevin Wälti1994BLPHKSchweiz830
37Daniel Wälti1989PKHKSchweiz810
38Fabio Marucci2004WTU15Schweiz750
39Siegbert Auer1960WTOLDIEDeutschland740
40Tim Leuenberger1998PAYU19Schweiz670
41Nicolas Vernez1968ROGOLDIESchweiz670
42Marc Schmid1983WTHKSchweiz660
43Antonio Marucci1970WTOLDIESchweiz630
44Roger Stocker1969WTOLDIESchweiz630
45David Kühnis1985ROGHKSchweiz580
46Daniel Gehrig1976BLPOLDIESchweiz580
47Jennifer Traber1980INTHKSchweiz570
48Patric Baumann1990ROGHKSchweiz510
49Daniel Hechtl2003WTU15Schweiz480
50Fabian Lieberherr1994ROGHKSchweiz460
51Stephanie Keller1988WTHKSchweiz460
52Fabian Logos1987LYSSHKSchweiz450
53Silvio Böhm1984SUNDHKDeutschland440
54Chayenne Gantert2006WTU15Deutschland410
55Bruno Eggen1967BLPOLDIESchweiz390
56Alice Manetti1988PKHKSchweiz350
57Adi von Gunten1991ROGHKSchweiz350
58Sven Frei1994ROGHKSchweiz280
59Stefan Kurtz1972ROGOLDIESchweiz270
60Yoan Koczor2005KRLU15Frankreich270
61Jens Richter1971RHFOLDIEDeutschland260
62Fedilha Do Carmo1989ROGHKSchweiz250
63Samuli Nieminen1999RWU19Schweiz240
64Thomas Wälti1968BLPOLDIESchweiz230
65Roger Basler1972WTOLDIESchweiz210
66Michael Hügi1994ROGHKSchweiz200
67Kevin Hügi1994ROGHKSchweiz170
68Kevin Balmer1993ROGHKSchweiz170
69Thomas Segura1973RWOLDIESchweiz160
70Sascha Lorenzetti1977BLPHKSchweiz140
71Alessio Fagone2004LYSSU15Schweiz140
72David Eusterholz2003NEKU15Deutschland140
73Johann Ullrich1996ROGU19Deutschland130
74Jan Amport2004ROGU15Schweiz50
75Oliver Petek1994ROGHKSchweiz40

Gesamtwertung nach dem 6. Rennen
vom 24.09.2016 in Weil am Rhein

RangRangV+/-NameJgBahnKatNationTotal
110Pirmin Zimmerli2005INTU15Schweiz634
220Christian Müller1972MONOLDIESchweiz554
341Renato Basler1999WTU19Schweiz518
43-1Christian Krause1982WTHKDeutschland440
561Markus Zimmerli1963INTOLDIESchweiz415
671Lena Merk2002WTU15Deutschland412
75-2Reto Zimmerli1970FIMOLDIESchweiz401
880Yvan Montavon1976DEVOLDIESchweiz279
9112Sebastian Häfeli2001WTU15Schweiz238
10133Michael Brändle2000WTU19Schweiz223
119-2Moritz Theoboldt2002NEKU15Deutschland221
1210-2Marc Moser1990BLPHKSchweiz175
1312-1Ronnie Binder1985WTHKSchweiz167
14228Adrian Fricker1993WTHKDeutschland164
15161Martin Wyss1969WTOLDIESchweiz163
16171Daniel Behe1996ROGHKSchweiz163
1714-3Ilia Drovossekov1996ROGHKSchweiz155
1815-3Daniel Nikles1982ROGHKSchweiz155
19234Thomas Kühnis1982ROGHKSchweiz123
20266Matthias Griese1976WTOLDIEDeutschland122
2118-3Mario Krause1976WTOLDIEDeutschland117
2219-3Philip Bachmann1981ROGHKSchweiz116
2320-3Rene Lüthi1986BLPHKSchweiz110
2421-3Thisu Blaser1964BLPOLDIESchweiz110
2524-1Daniel Bircher1984ROGHKSchweiz108
264216Florian Röher2002RWU15Deutschland89
27303Linus Griese2006WTU15Deutschland88
2825-3Kevin Wälti1994BLPHKSchweiz83
2927-2Siegbert Auer1960WTOLDIEDeutschland74
3028-2Peter Siegentaler1964LYSSOLDIESchweiz72
3129-2Tim Leuenberger1998PAYU19Schweiz67
32397Nicolas Vernez1968ROGOLDIESchweiz67
3331-2Marc Schmid1983WTHKSchweiz66
3432-2Roger Stocker1969WTOLDIESchweiz63
3533-2Boris Slijvic1997ROGU19Schweiz62
3634-2Fabio Lucca1984ROGHKSchweiz58
3735-2Jennifer Traber1980INTHKSchweiz57
3836-2Fabio Marucci2004WTU15Schweiz56
3937-2Alexander Prill1972ROGHKDeutschland55
405717Rolf Plattner1943RWOLDIESchweiz52
4138-3Daniel Hechtl2003WTU15Schweiz48
4240-2Stephanie Keller1988WTHKSchweiz46
4341-2Fabian Logos1987LYSSHKSchweiz45
4443-1Antonio Marucci1970WTOLDIESchweiz42
4544-1Chayenne Gantert2006WTU15Deutschland41
4645-1Bruno Eggen1967BLPOLDIESchweiz39
47500Daniel Gehrig1976BLPOLDIESchweiz39
4846-2Yoan Koczor2005KRLU15Frankreich27
4947-2Walti Schumacher1955ROGOLDIESchweiz26
50577Samuli Nieminen1999RWU19Schweiz24
51480Thomas Wälti1968BLPOLDIESchweiz23
5249-3Roger Basler1972WTOLDIESchweiz21
53574Thomas Segura1973RWOLDIESchweiz16
5451-3Alessio Fagone2004LYSSU15Schweiz14
55572David EusterholzNEKU15Deutschland14
5652-4Jan Amport2004ROGU15Schweiz5
5753-4Oliver Petek1994ROGHKSchweiz4

Gesamtwertung nach dem 5. Rennen
vom 30.07.2016 in Develier

RangNameJgBahnKatNationPunkte
1Pirmin Zimmerli2005INTU15Schweiz509
2Christian Müller1972MONOLDIESchweiz461
3Christian Krause1982WTHKDeutschland398
4Renato Basler1999WTU19Schweiz393
5Reto Zimmerli1970FIMOLDIESchweiz351
6Markus Zimmerli1963INTOLDIESchweiz304
7Lena Merk2002WTU15Deutschland273
8Yvan Montavon1976DEVOLDIESchweiz235
9Moritz Theoboldt2002NEKU15Deutschland191
10Marc Moser1990BLPHKSchweiz175
11Sebastian Häfeli2001WTU15Schweiz169
12Ronnie Binder1985WTHKSchweiz167
13Michael Brändle2000WTU19Schweiz159
14Daniel Nikles1982ROGHKSchweiz155
15Ilia Drovossekov1996ROGHKSchweiz155
16Martin Wyss1969WTOLDIESchweiz137
17Daniel Behe1996ROGHKSchweiz135
18Mario Krause1976WTOLDIEDeutschland117
19Philip Bachmann1981ROGHKSchweiz116
20Rene Lüthi1986BLPHKSchweiz110
21Thisu Blaser1964BLPOLDIESchweiz110
22Adrian Fricker1993WTHKDeutschland94
23Thomas Kühnis1982ROGHKSchweiz92
24Daniel Bircher1984ROGHKSchweiz86
25Kevin Wälti1994BLPHKSchweiz83
26Matthias Griese1976WTOLDIEDeutschland80
27Siegbert Auer1960WTOLDIEDeutschland74
28Peter Siegentaler1964LYSSOLDIESchweiz72
29Linus Griese2006WTU15Deutschland67
30Tim Leuenberger1998PAYU19Schweiz67
31Marc Schmid1983WTHKSchweiz66
32Roger Stocker1969WTOLDIESchweiz63
33Boris Slijvic1997ROGU19Schweiz62
34Fabio Lucca1984ROGHKSchweiz58
35Jennifer Traber1980INTHKSchweiz57
36Fabio Marucci2004WTU15Schweiz56
37Alexander Prill1972ROGHKDeutschland55
38Nicolas Vernez1968ROGOLDIESchweiz48
39Daniel Hechtl2003WTU15Schweiz48
40Stephanie Keller1988WTHKSchweiz46
41Fabian Logos1987LYSSHKSchweiz45
42Florian Röher2002RWU15Deutschland45
43Antonio Marucci1970WTOLDIESchweiz42
44Chayenne Gantert2006WTU15Deutschland41
45Bruno Eggen1967BLPOLDIESchweiz39
46Yoan Koczor2005KRLU15Frankreich27
47Walti Schumacher1955ROGOLDIESchweiz26
48Thomas Wälti1968BLPOLDIESchweiz23
49Roger Basler1972WTOLDIESchweiz21
50Daniel Gehrig1976BLPOLDIESchweiz19
51Alessio Fagone2004LYSSU15Schweiz14
52Jan Amport2004ROGU15Schweiz5
53Oliver Petek1994ROGHKSchweiz4

 

Gesamtwertung nach dem 4. Rennen
vom 11.06.2016 in Roggwil

RangNameJgBahnKatNationPunkte
1Christian Müller1972MONOLDIESchweiz410
2Pirmin Zimmerli2005INTU15Schweiz334
3Christian Krause1982WTHKDeutschland310
4Renato Basler1999WTU19Schweiz278
5Markus Zimmerli1963INTOLDIESchweiz221
6Reto Zimmerli1971FIMOLDIESchweiz203
7Lena Merk2002WTU15Deutschland197
8Marc Moser1990BLPHKSchweiz175
9Yvan Montavon1976DEVOLDIESchweiz170
10Ronnie Binder1985WTHKSchweiz167
11Daniel Nikles1982ROGHKSchweiz155
12Ilia Drovossekov1996ROGHKSchweiz155
13Martin Wyss1969WTOLDIESchweiz137
14Daniel Behe1996ROGHKSchweiz135
15Moritz Theoboldt2002NEKU15Deutschland129
16Philip Bachmann1981ROGHKSchweiz116
17Rene Lüthi1986BLPHKSchweiz110
18Thisu Blaser1964BLPOLDIESchweiz110
19Michael Brändle2000WTU19Schweiz100
20Adrian Fricker1993WTHKDeutschland94
21Thomas Kühnis1982ROGHKSchweiz92
22Sebastian Häfeli2001WTU15Schweiz90
23Kevin Wälti1994BLPHKSchweiz83
24Mario Krause1976WTOLDIEDeutschland76
25Siegbert Auer1960WTOLDIEDeutschland74
26Peter Siegentaler1964LYSSOLDIESchweiz72
27Tim Leuenberger1998PAYU19Schweiz67
28Marc Schmid1983WTHKSchweiz66
29Roger Stocker1969WTOLDIESchweiz63
30Boris Slijvic1997ROGU19Schweiz62
31Fabio Lucca1984ROGHKSchweiz58
32Fabio Marucci2004WTU15Schweiz56
33Alexander Prill1972ROGHKDeutschland55
34Daniel Bircher1984ROGHKSchweiz54
35Daniel Hechtl2003WTU15Schweiz48
36Stephanie Keller1988WTHKSchweiz46
37Florian Röher2002RWU15Deutschland45
38Antonio Marucci1970WTOLDIESchweiz42
39Matthias Griese1976WTOLDIEDeutschland41
40Chayenne Gantert2006WTU15Deutschland41
41Bruno Eggen1967BLPOLDIESchweiz39
42Yoan Koczor2005KRLU15Frankreich27
43Walti Schumacher1955ROGOLDIESchweiz26
44Jennifer Traber1980INTHKSchweiz26
45Linus Griese2006WTU15Deutschland25
46Thomas Wälti1968BLPOLDIESchweiz23
47Roger Basler1972WTOLDIESchweiz21
48Nicolas Vernez1968ROGOLDIESchweiz20
49Daniel Gehrig1976BLPOLDIESchweiz19
50Alessio Fagone2004LYSSU15Schweiz14
51Fabian Logos1987LYSSHKSchweiz12
52Jan Amport2004ROGU15Schweiz5
53Oliver Petek1994ROGHKSchweiz4

Gesamtwertung nach dem 3. Rennen
vom 09.04.2016 in Belp

RangRangV+/-NameJgBahnKatNationPunkte
110Christian Müller1972MONOLDIESchweiz327
253Pirmin Zimmerli2005INTU15Schweiz291
341Renato Basler1999WTU19Schweiz241
42-2Christian Krause1982WTHKDeutschland225
561Markus Zimmerli1963INTOLDIESchweiz194
671Lena Merk2002WTU15Deutschland184
7NeuMarc Moser1990BLPHKSchweiz175
83-5Ronnie Binder1985WTHKSchweiz167
990Yvan Montavon1976DEVOLDIESchweiz114
10NeuRene Lüthi1986BLPHKSchweiz110
11NeuThisu Blaser1964BLPOLDIESchweiz110
128-4Moritz Theobold2002NEKU15Deutschland108
1311-2Daniel Behe1996ROGHKSchweiz103
1410-4Michael Brändle2000WTU19Schweiz100
15216Martin Wyss1969WTOLDIESchweiz99
16182Reto Zimmerli1971FIMOLDIESchweiz88
17NeuKevin Wälti1994BLPHKSchweiz83
1812-6Sebastian Häfeli2001WTU15Schweiz75
192910Philip Bachmann1981ROGHKSchweiz74
2013-7Siegbert Auer1960WTOLDIESchweiz74
21254Adrian Fricker1993WTHKDeutschland73
2214-8Tim Leuenberger1998PAYU19Schweiz67
2315-8Marc Schmid1983WTHKSchweiz66
2416-8Thomas Kühnis1982ROGHKSchweiz65
2520-5Roger Stocker1969WTOLDIESchweiz63
26271Fabio Marucci2004WTU15Schweiz56
2717-10Mario Krause1976WTOLDIEDeutschland55
2823-5Daniel Hechtl2003WTU15Schweiz48
2919-10Stephanie Keller1988WTHKSchweiz46
30NeuFlorian Röher2002RWU15Deutschland45
3128-3Antonio Marucci1970WTOLDIESchweiz42
3222-10Chayenne Gantert2006WTU15Schweiz41
33NeuBruno Eggen1967BLPOLDIESchweiz39
3424-10Matthias Griese1976WTOLDIESchweiz30
3526-9Yoan Koczor2005KRLU15Frankreich27
36NeuJennifer Traber1980INTHKSchweiz26
37NeuThomas Wälti1968BLPOLDIESchweiz23
3830-8Roger Basler1972WTOLDIESchweiz21
3931-8Linus Griese2006WTU15Schweiz18
40NeuDaniel Gehrig1976BLPOLDIESchweiz13

Gesamtwertung nach dem 2. Rennen
vom 19.03.2016 in Weil am Rhein

Pos.vorh.+/-NameJgBahnKatNationPunkte
13+2Christian Müller1972MONOLDIESchweiz263
24+2Christian Krause1982WTHKDeutschland225
32-1Ronnie Binder1985WTHKSchweiz167
45+1Renato Basler1999WTU19Schweiz166
510+5Pirmin Zimmerli2005INTU15Schweiz161
68+2Markus Zimmerli1963INTOLDIESchweiz155
71-6Lena Merk2002WTU15Deutschland150
87-1Moritz Theobold2002NEKU15Deutschland108
922+13Yvan Montavon1976DEVOLDIESchweiz79
1013+3Michael Brändle2000WTU19Schweiz78
1120+9Daniel Behe1996ROGHKSchweiz76
1225+13Sebastian Häfeli2001WTU15Schweiz75
1325+12Siegbert Auer1960WTOLDIESchweiz74
14140Tim Leuenberger1998PAYU19Schweiz67
156-9Marc Schmid1983WTHKSchweiz66
1615-1Thomas Kühnis1982ROGHKSchweiz65
179-8Mario Krause1976WTOLDIEDeutschland55
1811-7Reto Zimmerli1971FIMOLDIESchweiz46
1925+6Stephanie Keller1988WTHKSchweiz46
2024+4Roger Stocker1969WTOLDIESchweiz45
2112-9Martin Wyss1969WTOLDIESchweiz42
2225+3Chayenne Gantert2006WTU15Schweiz41
2317-6Daniel Hechtl2003WTU15Schweiz30
2425+1Matthias Griese1976WTOLDIESchweiz30
2516-9Adrian Fricker1993WTHKDeutschland28
26251Yoan Koczor2005KRLU15Frankreich27
2718-9Fabio Marucci2004WTU15Schweiz26
2819-9Antonio Marucci1970WTOLDIESchweiz26
2921-8Philip Bachmann1981ROGHKSchweiz24
3023-7Roger Basler1972WTOLDIESchweiz21
31256Linus Griese2006WTU15Schweiz18

Gesamtwertung nach dem 1. Rennen
vom 27.02.2016 in Waldshut

RangNameJgKatBahnNationPunkte
1Lena Merk2002U15WTDeutschland150
2Ronnie Binder1985HKWTSchweiz130
3Christian Müller1972OLDIEMONSchweiz100
4Christian Krause1982HKWTDeutschland85
5Renato Basler1999U19WTSchweiz80
6Marc Schmid1983HKWTSchweiz66
7Markus Zimmerli1963OLDIEINTSchweiz62
8Moritz Theoboldt2002U15NECKDeutschland58
9Mario Krause1976OLDIEWTDeutschland55
10Pirmin Zimmerli2005U15INTSchweiz46
11Reto Zimmerli1971OLDIEFIMSchweiz46
12Martin Wyss1969OLDIEWTSchweiz42
13Michael Brändle2000U19WTSchweiz38
14Tim Leuenberger1998U19MOUSchweiz34
15Thomas Kühnis1982HKROGSchweiz32
16Daniel Hechtl2003U15WTSchweiz30
17Adrian Fricker1993HKWTDeutschland28
18Fabio Marucci2004U15WTSchweiz26
19Daniel Behe1996HKROGSchweiz26
20Antonio Marucci1970OLDIEWTSchweiz26
21Philip Bachmann1981HKROGSchweiz24
22Yvan Montavon1976OLDIEDEVSchweiz21
23Roger Basler1972OLDIEWTSchweiz21
24Roger Stocker1969OLDIEWTSchweiz19