NEXT RACE: 03.07.2019 19:00 KARTING-BIATHLON
Anmeldung | Info | Startliste

Ergebnisse Crono Trofeo Singen vom 16.Juni 2019

[ Gesamtwertung ]

Tageswertung

Pos.FahrerNationKatGr.TeamGesamtzeitSchnittStreicherRückstand
1Jonas UhlenbrockGERU21ATeam Alemannenring Singen122.43324.48724.639 
2Ilia DrovossekovGBR ASWISS KARTING ACADEMY122.77124.55424.7410.338
3Luis MarxGERU21AKartraceland Youngster123.00424.60124.8220.571
4Malakai LaisGERJUNAKartraceland Youngster123.18424.63725.0570.750
5Thomas BergerSUI ATeam Rollator123.23324.64724.8840.800
6Zlatko EdedCRO BTeam Alemannenring Singen123.48724.69724.8171.053
7Pirmin ZimmerliSUIJUNASWISS KARTING ACADEMY123.65824.73224.9801.225
8David EusterholzGERU21ASKA-Vaillant123.73524.74724.8921.302
9Reto ZimmerliSUI ATeam Rollator123.74524.74924.9071.311
10Dario SebastianoITAJUNASKA-Rotzlöffel-Junior123.74924.75024.9791.316
11Markus ZimmerliSUI BSWISS KARTING ACADEMY123.75724.75125.3711.324
12Fabio MarucciSUIJUNASwiss German Power123.79624.75924.9241.362
13Maik AnhaltGER AFlying Unicorns123.97624.79525.2171.542
14Dimo TzimulakosGREJUNCKart & Fun Neckartenzlingen123.98224.79624.9091.549
15Jura StranskyCZE BOettinger Racing Team124.26524.85325.0761.832
16Philipp RüeggSUI BGold Coast Rowdies124.31824.86425.1091.885
17Nicolas VernezSUI BSKA Vaillant124.50424.90125.1382.071
18José Miguel HungerTHAJUNBSKA-Rotzlöffel-Junior124.78324.95725.1992.350
19Colin SchuhmacherGER BGold Coast Rowdies124.78424.95725.0762.351
20Luigi PuglieseITAJUNA 124.85324.97125.1362.419
21Alexander RosenauGERJUNBTeam Eddy’s Flitzer124.90624.98125.1222.473
22David LatzelGER CV.u.S Kart Team124.94324.98925.5292.510
23Arnold (Eddie) MarxGER CKartraceland Friends125.04325.00925.1562.610
24Devis ScherrerSUI CTeam Jura125.15825.03225.1862.725
25Uwe DietertGER BTeam Alemannenring Singen125.20225.04025.1622.769
26Yvan MontavonSUI CTeam Jura125.22625.04525.2002.793
27Silas MerzGERJUNBTeam Eddy’s Flitzer125.24525.04925.2842.812
28Ksenia KlausGER BSKA-Rotzlöffel-Junior125.31125.06225.3172.878
29Daniel BircherSUI CKart Ost 81125.59625.11925.3963.163
30Markus SpitzerSUI CGold Coast Rowdies125.65825.13225.3363.225
31Jan BaumannSUIU21BSKA-Rotzlöffel-Junior125.83825.16826.0043.405
32Lorenz StumppGERJUNBSKA-Rotzlöffel-Junior125.91725.18325.4293.483
33Calvin PeterGERJUNCTeam Eddy’s Flitzer126.17425.23525.3443.741
34Klaus LatzelGER CV.u.S Kart Team126.55825.31225.5284.125
35Antonino PalumboITA CRookie Racing Team126.68625.33725.4284.253
36Matthias LatzelGERJUNCV.u.S Kart Team128.00525.60126.3745.572
37Adrian MerzGERJUNCTeam Eddy’s Flitzer129.30225.86026.4626.869

Heats 1 bis 6

Heat1      
Pos.Gr.FahrerNation  Kart Gesamtzeit Punkte 
1AJonas UhlenbrockGERU21     1024.347           50
2ALuis MarxGERU21       324.437           48
3AIlia DrovossekovGBR        424.516           46
4AThomas BergerSUI      1124.593           44
5BPhilipp RüeggSUI        324.690           42
6AMalakai LaisGERJUN       524.690           40
7BMarkus ZimmerliSUI      1124.732           39
8APirmin ZimmerliSUIJUN     1324.734           38
9AReto ZimmerliSUI        624.748           37
10BZlatko EdedCRO        724.811           36
11CDimo TzimulakosGREJUN     1124.817           35
12ADavid EusterholzGERU21       824.809           34
13ALuigi PuglieseITAJUN       124.877           33
14BJura StranskyCZE        624.897           32
15BUwe DietertGER      1024.915           31
16BJosé Miguel HungerTHAJUN     1224.923           30
17AFabio MarucciSUIJUN       724.924           29
18BAlexander RosenauGERJUN       524.987           28
19ADario SebastianoITAJUN       224.979           27
20BNicolas VernezSUI      1324.997           26
21CDavid LatzelGER      1225.056           25
22BColin SchuhmacherGER        825.076           24
23CYvan MontavonSUI        325.130           23
24CArnold (Eddie) MarxGER        525.156           22
25CDevis ScherrerSUI        825.186           21
26AMaik AnhaltGER        925.217           20
27BJan BaumannSUIU21       125.229           19
28BLorenz StumppGERJUN       425.235           18
29CMarkus SpitzerSUI        425.247           17
30BSilas MerzGERJUN       925.284           16
31BKsenia KlausGER        225.317           15
32CCalvin PeterGERJUN       625.329           14
33CKlaus LatzelGER        125.371           13
34CDaniel BircherSUI        725.396           12
35CAntonino PalumboITA      1025.404           11
36CMatthias LatzelGERJUN       926.374           10
37CAdrian MerzGERJUN       226.462              9
 Heat2       
 Pos.  FahrerNation  Kart  Gesamtzeit Punkte
1AJonas UhlenbrockGERU21       1           24.496         50
2AIlia DrovossekovGBR        3           24.497         48
3BMarkus ZimmerliSUI      10           24.528         46
4BZlatko EdedCRO        1           24.572         44
5AThomas BergerSUI        4           24.624         42
6AMaik AnhaltGER      10           24.625         40
7ADario SebastianoITAJUN       8           24.633         39
8ALuis MarxGERU21     12           24.637         38
9ADavid EusterholzGERU21       6           24.750         37
10AFabio MarucciSUIJUN     11           24.758         36
11BAlexander RosenauGERJUN       8           24.862         35
12BSilas MerzGERJUN       3           24.879         34
13CDimo TzimulakosGREJUN     13           24.909         33
14BNicolas VernezSUI      11           24.917         32
15AReto ZimmerliSUI        7           24.907         31
16BJosé Miguel HungerTHAJUN       6           24.933         30
17BJura StranskyCZE      13           24.942         29
18CDavid LatzelGER      10           24.948         28
19CYvan MontavonSUI        8           24.966         27
20ALuigi PuglieseITAJUN       5           24.954         26
21BPhilipp RüeggSUI        5           24.972         25
22BUwe DietertGER        4           24.975         24
23APirmin ZimmerliSUIJUN       2           24.980         23
24CDevis ScherrerSUI      11           25.019         22
25CDaniel BircherSUI        3           25.060         21
26CArnold (Eddie) MarxGER        4           25.064         20
27AMalakai LaisGERJUN       9           25.057         19
28BColin SchuhmacherGER        2           25.069         18
29BKsenia KlausGER        7           25.087         17
30CMarkus SpitzerSUI        5           25.112         16
31CCalvin PeterGERJUN       1           25.324         15
32BLorenz StumppGERJUN     12           25.343         14
33CAntonino PalumboITA      12           25.404         13
34CKlaus LatzelGER        2           25.528         12
35BJan BaumannSUIU21       9           26.004         11
36CMatthias LatzelGERJUN       7           26.019         10
37CAdrian MerzGERJUN       6           26.109            9
 Heat3       
 Pos.  FahrerNation  Kart  Gesamtzeit Punkte
1AIlia DrovossekovGBR        9           24.472         50
2ALuis MarxGERU21       1           24.609         48
3AMalakai LaisGERJUN       6           24.637         46
4AJonas UhlenbrockGERU21     11           24.639         44
5ADario SebastianoITAJUN       3           24.677         42
6CDimo TzimulakosGREJUN     10           24.694         40
7AReto ZimmerliSUI      10           24.690         39
8APirmin ZimmerliSUIJUN       4           24.696         38
9BZlatko EdedCRO      11           24.718         37
10AMaik AnhaltGER        8           24.741         36
11BNicolas VernezSUI        3           24.780         35
12BMarkus ZimmerliSUI        4           24.784         34
13BColin SchuhmacherGER        6           24.850         33
14AThomas BergerSUI        2           24.884         32
15AFabio MarucciSUIJUN     12           24.892         31
16ADavid EusterholzGERU21       5           24.892         30
17CDavid LatzelGER        6           24.928         29
18BSilas MerzGERJUN     10           24.933         28
19CArnold (Eddie) MarxGER        8           24.981         27
20BKsenia KlausGER        8           24.985         26
21BAlexander RosenauGERJUN       9           24.996         25
22CDevis ScherrerSUI        2           25.067         24
23ALuigi PuglieseITAJUN       7           25.060         23
24BJura StranskyCZE        7           25.076         22
25BUwe DietertGER        1           25.089         21
26BPhilipp RüeggSUI      12           25.109         20
27BJosé Miguel HungerTHAJUN       2           25.144         19
28CYvan MontavonSUI        5           25.167         18
29BJan BaumannSUIU21       5           25.179         17
30CDaniel BircherSUI        1           25.188         16
31CKlaus LatzelGER        9           25.210         15
32CCalvin PeterGERJUN     11           25.233         14
33CMarkus SpitzerSUI      12           25.275         13
34CAntonino PalumboITA        4           25.401         12
35BLorenz StumppGERJUN     13           25.429         11
36CMatthias LatzelGERJUN       3           25.587         10
37CAdrian MerzGERJUN       7           26.266            9
 Heat4       
 Pos.  FahrerNation  Kart  Gesamtzeit Punkte
1AJonas UhlenbrockGERU21       3           24.421         50
2AMalakai LaisGERJUN     10           24.642         48
3ALuis MarxGERU21       9           24.648         46
4ADavid EusterholzGERU21       4           24.675         44
5ADario SebastianoITAJUN     12           24.676         42
6AThomas BergerSUI        1           24.683         40
7BJura StranskyCZE      10           24.711         39
8AIlia DrovossekovGBR        8           24.741         38
9CDimo TzimulakosGREJUN       4           24.768         37
10AReto ZimmerliSUI        5           24.792         36
11BZlatko EdedCRO      13           24.817         35
12BPhilipp RüeggSUI        1           24.835         34
13APirmin ZimmerliSUIJUN       7           24.845         33
14ALuigi PuglieseITAJUN     11           24.865         32
15BNicolas VernezSUI      12           24.882         31
16AFabio MarucciSUIJUN       6           24.906         30
17BJosé Miguel HungerTHAJUN       4           24.944         29
18CMarkus SpitzerSUI        3           24.968         28
19CDevis ScherrerSUI        6           24.981         27
20CYvan MontavonSUI      12           25.001         26
21BColin SchuhmacherGER        5           25.002         25
22BMarkus ZimmerliSUI        2           25.030         24
23BSilas MerzGERJUN       8           25.041         23
24CDavid LatzelGER        2           25.068         22
25CArnold (Eddie) MarxGER        9           25.073         21
26AMaik AnhaltGER        2           25.078         20
27BAlexander RosenauGERJUN       6           25.122         19
28BLorenz StumppGERJUN       9           25.137         18
29CDaniel BircherSUI      11           25.138         17
30BUwe DietertGER      11           25.162         16
31BKsenia KlausGER        3           25.172         15
32BJan BaumannSUIU21       7           25.181         14
33CAntonino PalumboITA        1           25.278         13
34CCalvin PeterGERJUN       7           25.285         12
35CKlaus LatzelGER        5           25.340         11
36CAdrian MerzGERJUN       8           25.344         10
37CMatthias LatzelGERJUN     10           25.440            9
 Heat5       
 Pos.  FahrerNationKat. Kart  Gesamtzeit Punkte
1AJonas UhlenbrockGERU21     12           24.561         50
2ADavid EusterholzGERU21     11           24.610         48
3AIlia DrovossekovGBR        5           24.638         46
4AFabio MarucciSUIJUN       3           24.646         44
5AMalakai LaisGERJUN       4           24.664         42
6ALuis MarxGERU21       8           24.674         40
7BMarkus ZimmerliSUI        1           24.684         39
8BZlatko EdedCRO        6           24.685         38
9AThomas BergerSUI        9           24.710         37
10APirmin ZimmerliSUIJUN     10           24.773         36
11AReto ZimmerliSUI        1           24.778         35
12ADario SebastianoITAJUN       6           24.837         34
13CDimo TzimulakosGREJUN       2           24.868         33
14AMaik AnhaltGER        7           24.900         32
15BColin SchuhmacherGER        4           24.938         31
16BJura StranskyCZE        5           24.939         30
17CDavid LatzelGER        4           24.944         29
18BAlexander RosenauGERJUN     10           24.958         28
19CYvan MontavonSUI        1           24.963         27
20CDevis ScherrerSUI        5           24.980         26
21CArnold (Eddie) MarxGER        6           24.994         25
22BJan BaumannSUIU21     11           24.995         24
23CCalvin PeterGERJUN     10           25.003         23
24BPhilipp RüeggSUI        7           25.049         22
25BLorenz StumppGERJUN       8           25.051         21
26BKsenia KlausGER      12           25.059         20
27CDaniel BircherSUI      12           25.094         19
28ALuigi PuglieseITAJUN       2           25.096         18
29BUwe DietertGER        3           25.108         17
30BNicolas VernezSUI        9           25.138         16
31BSilas MerzGERJUN       2           25.139         15
32BJosé Miguel HungerTHAJUN     13           25.199         14
33CMarkus SpitzerSUI        9           25.336         13
34CKlaus LatzelGER        7           25.348         12
35CMatthias LatzelGERJUN       8           25.391         11
36CAntonino PalumboITA      11           25.428         10
37CAdrian MerzGERJUN       3           25.695            9
 Heat6       
 Pos.  FahrerNation  Kart  Gesamtzeit Punkte
1AMalakai LaisGERJUN       8           24.550         50
2AFabio MarucciSUIJUN       1           24.594         48
3AJonas UhlenbrockGERU21       4           24.607         46
4APirmin ZimmerliSUIJUN       6           24.611         44
5AThomas BergerSUI      10           24.624         42
6AMaik AnhaltGER        3           24.632         40
7AIlia DrovossekovGBR      12           24.648         39
8BZlatko EdedCRO        3           24.701         38
9AReto ZimmerliSUI      11           24.737         37
10BPhilipp RüeggSUI        8           24.771         36
11BJura StranskyCZE        1           24.777         35
12ALuis MarxGERU21       5           24.822         34
13CDimo TzimulakosGREJUN       1           24.836         33
14BJosé Miguel HungerTHAJUN     10           24.839         32
15ADavid EusterholzGERU21       2           24.890         31
16BColin SchuhmacherGER      11           24.925         30
17ADario SebastianoITAJUN       7           24.926         29
18BNicolas VernezSUI        6           24.928         28
19CArnold (Eddie) MarxGER      10           24.932         27
20BKsenia KlausGER      13           25.008         26
21CMarkus SpitzerSUI        8           25.054         25
22BAlexander RosenauGERJUN       4           25.103         24
23CDevis ScherrerSUI        4           25.111         23
24BUwe DietertGER      12           25.115         22
25CDaniel BircherSUI        6           25.115         21
26ALuigi PuglieseITAJUN       9           25.136         20
27BLorenz StumppGERJUN       5           25.150         19
28CYvan MontavonSUI      13           25.200         18
29CAntonino PalumboITA        3           25.200         17
30BSilas MerzGERJUN       7           25.253         16
31BJan BaumannSUIU21       2           25.254         15
32CKlaus LatzelGER      11           25.289         14
33CCalvin PeterGERJUN       5           25.344         13
34BMarkus ZimmerliSUI        9           25.371         12
35CDavid LatzelGER        7           25.529         11
36CMatthias LatzelGERJUN       2           25.568         10
37CAdrian MerzGERJUN     12           25.889            9

Kartranking

Kart 1       
 Gr.FahrerNation KartGesamtzeitPos.Punkte
1AJonas UhlenbrockGERU21124.496150
2BZlatko EdedCRO 124.572444
3AFabio MarucciSUIJUN124.594248
4ALuis MarxGERU21124.609248
5AThomas BergerSUI 124.683640
6BMarkus ZimmerliSUI 124.684640
7BJura StranskyCZE 124.7771135
8AReto ZimmerliSUI 124.7781036
9BPhilipp RüeggSUI 124.8351234
10CDimo TzimulakosGREJUN124.8361333
11ALuigi PuglieseITAJUN124.8771333
12CYvan MontavonSUI 124.9631828
13BUwe DietertGER 125.0892521
14CDaniel BircherSUI 125.1883016
15BJan BaumannSUIJUN125.2292719
16CAntonino PalumboITA 125.2783313
17CCalvin PeterGERJUN125.3243115
18CKlaus LatzelGER 125.3713313
     Schnitt:24.8991531
         
 Kart 2        
  FahrerNation  Kart Gesamtzeit Pos. Punkte
1CDimo TzimulakosGREJUN224.8681234
2ADavid EusterholzGERU21224.8901531
3AThomas BergerSUI 224.8841432
4ADario SebastianoITAJUN224.9791927
5APirmin ZimmerliSUIJUN224.9802323
6BMarkus ZimmerliSUI 225.0302224
7CDevis ScherrerSUI 225.0672224
8CDavid LatzelGER 225.0682422
9BColin SchuhmacherGER 225.0692818
10AMaik AnhaltGER 225.0782620
11ALuigi PuglieseITAJUN225.0962719
12BSilas MerzGERJUN225.1393115
13BJosé Miguel HungerTHAJUN225.1442719
14BJan BaumannSUIJUN225.2543115
15BKsenia KlausGER 225.3173115
16CKlaus LatzelGER 225.5283412
17CMatthias LatzelGERJUN225.5683610
18CAdrian MerzGERJUN226.462379
     Schnitt:25.1902621
         
 Kart 3        
  FahrerNation  Kart Gesamtzeit Pos. Punkte
1AJonas UhlenbrockGERU21324.421150
2ALuis MarxGERU21324.437248
3AIlia DrovossekovGBR 324.497248
4AMaik AnhaltGER 324.632640
5AFabio MarucciSUIJUN324.646444
6ADario SebastianoITAJUN324.677542
7BPhilipp RüeggSUI 324.690542
8BZlatko EdedCRO 324.701838
9BNicolas VernezSUI 324.7801135
10BSilas MerzGERJUN324.8791234
11CMarkus SpitzerSUI 324.9681828
12CDaniel BircherSUI 325.0602521
13BUwe DietertGER 325.1082917
14CYvan MontavonSUI 325.1302323
15BKsenia KlausGER 325.1723115
16CAntonino PalumboITA 325.2002917
17CMatthias LatzelGERJUN325.5873610
18CAdrian MerzGERJUN325.695379
     Schnitt:24.9051631
         
 Kart 4        
  FahrerNation  Kart Gesamtzeit Pos. Punkte
1AIlia DrovossekovGBR 424.516346
2AJonas UhlenbrockGERU21424.607346
3AThomas BergerSUI 424.624542
4AMalakai LaisGERJUN424.6642844
5ADavid EusterholzGERU21424.675438
6APirmin ZimmerliSUIJUN424.696837
7CDimo TzimulakosGREJUN424.768934
8BMarkus ZimmerliSUI 424.7841232
9BColin SchuhmacherGER 424.9381430
10CDavid LatzelGER 424.9441629
11BJosé Miguel HungerTHAJUN424.9441724
12BUwe DietertGER 424.9752220
13CArnold (Eddie) MarxGER 425.0642618
14BAlexander RosenauGERJUN425.1032224
15CDevis ScherrerSUI 425.1112323
16BLorenz StumppGERJUN425.2352818
17CMarkus SpitzerSUI 425.2472917
18CAntonino PalumboITA 425.4013412
     Schnitt:24.9051730
         
 Kart 5        
  FahrerNation  Kart Gesamtzeit Pos. Punkte
1AIlia DrovossekovGBR 524.638346
2AMalakai LaisGERJUN524.690640
3AReto ZimmerliSUI 524.7921036
4ALuis MarxGERU21524.8221234
5ADavid EusterholzGERU21524.8921630
6BJura StranskyCZE 524.9391531
7ALuigi PuglieseITAJUN524.9542026
8BPhilipp RüeggSUI 524.9722125
9CDevis ScherrerSUI 524.9801927
10BAlexander RosenauGERJUN524.9871828
11BColin SchuhmacherGER 525.0022125
12CMarkus SpitzerSUI 525.1123016
13BLorenz StumppGERJUN525.1502719
14CArnold (Eddie) MarxGER 525.1562422
15CYvan MontavonSUI 525.1672818
16BJan BaumannSUIJUN525.1792917
17CKlaus LatzelGER 525.3403511
18CCalvin PeterGERJUN525.3443313
     Schnitt:25.0072026
         
 Kart 6        
  FahrerNation  Kart Gesamtzeit Pos. Punkte
1APirmin ZimmerliSUIJUN624.611444
2AMalakai LaisGERJUN624.637346
3BZlatko EdedCRO 624.685739
4AReto ZimmerliSUI 624.748937
5ADavid EusterholzGERU21624.750937
6ADario SebastianoITAJUN624.8371135
7BColin SchuhmacherGER 624.8501333
8BJura StranskyCZE 624.8971432
9AFabio MarucciSUIJUN624.9061630
10CDavid LatzelGER 624.9281729
11BNicolas VernezSUI 624.9281828
12BJosé Miguel HungerTHAJUN624.9331630
13CDevis ScherrerSUI 624.9811927
14CArnold (Eddie) MarxGER 624.9942026
15CDaniel BircherSUI 625.1152521
16BAlexander RosenauGERJUN625.1222719
17CCalvin PeterGERJUN625.3293214
18CAdrian MerzGERJUN626.109379
     Schnitt:24.9651730
         
 Kart 7        
  FahrerNation  Kart Gesamtzeit Pos. Punkte
1BZlatko EdedCRO 724.8111036
2APirmin ZimmerliSUIJUN724.8451333
3AMaik AnhaltGER 724.9001333
4AReto ZimmerliSUI 724.9071531
5ADario SebastianoITAJUN724.9261729
6AFabio MarucciSUIJUN724.9241729
7BPhilipp RüeggSUI 725.0492323
8ALuigi PuglieseITAJUN725.0602323
9BJura StranskyCZE 725.0762422
10BKsenia KlausGER 725.0872917
11BJan BaumannSUIJUN725.1813214
12BSilas MerzGERJUN725.2533016
13CCalvin PeterGERJUN725.2853412
14CKlaus LatzelGER 725.3483412
15CDaniel BircherSUI 725.3963412
16CDavid LatzelGER 725.5293511
17CMatthias LatzelGERJUN726.0193610
18CAdrian MerzGERJUN726.266379
     Schnitt:25.2142521
         
 Kart 8        
  FahrerNation  Kart Gesamtzeit Pos. Punkte
1AMalakai LaisGERJUN824.550150
2ADario SebastianoITAJUN824.633739
3ALuis MarxGERU21824.674542
4AIlia DrovossekovGBR 824.741838
5AMaik AnhaltGER 824.7411036
6BPhilipp RüeggSUI 824.7711036
7ADavid EusterholzGERU21824.8091234
8BAlexander RosenauGERJUN824.8621135
9CYvan MontavonSUI 824.9661927
10CArnold (Eddie) MarxGER 824.9811927
11BKsenia KlausGER 824.9852026
12BSilas MerzGERJUN825.0412323
13BLorenz StumppGERJUN825.0512422
14CMarkus SpitzerSUI 825.0542125
15BColin SchuhmacherGER 825.0762224
16CDevis ScherrerSUI 825.1862521
17CAdrian MerzGERJUN825.3443610
18CMatthias LatzelGERJUN825.3913511
     Schnitt:24.9371729
         
 Kart 9        
  FahrerNation  Kart Gesamtzeit Pos. Punkte
1AIlia DrovossekovGBR 924.472150
2ALuis MarxGERU21924.648346
3AThomas BergerSUI 924.710838
4BAlexander RosenauGERJUN924.9962125
5AMalakai LaisGERJUN925.0572719
6CArnold (Eddie) MarxGER 925.0732521
7ALuigi PuglieseITAJUN925.1362620
8BLorenz StumppGERJUN925.1372818
9BNicolas VernezSUI 925.1383016
10CKlaus LatzelGER 925.2103115
11AMaik AnhaltGER 925.2172620
12BSilas MerzGERJUN925.2843016
13CMarkus SpitzerSUI 925.3363313
14BMarkus ZimmerliSUI 925.3713412
15BJan BaumannSUIJUN926.0043511
16CMatthias LatzelGERJUN926.3743610
     Schnitt:25.1982522
         
 Kart 10       
  FahrerNation  Kart Gesamtzeit Pos. Punkte
1AJonas UhlenbrockGERU211024.347150
2BMarkus ZimmerliSUI 1024.528346
3AThomas BergerSUI 1024.624542
4AMaik AnhaltGER 1024.625640
5AMalakai LaisGERJUN1024.642248
6CDimo TzimulakosGREJUN1024.694640
7AReto ZimmerliSUI 1024.690739
8APirmin ZimmerliSUIJUN1024.773937
9BJura StranskyCZE 1024.711739
10BJosé Miguel HungerTHAJUN1024.8391432
11BUwe DietertGER 1024.9151531
12CArnold (Eddie) MarxGER 1024.9321927
13BSilas MerzGERJUN1024.9331828
14CDavid LatzelGER 1024.9481828
15BAlexander RosenauGERJUN1024.9581729
16CCalvin PeterGERJUN1025.0032224
17CAntonino PalumboITA 1025.4043511
18CMatthias LatzelGERJUN1025.440379
     Schnitt:24.8341333
         
 Kart 11       
  FahrerNation  Kart Gesamtzeit Pos. Punkte
1AThomas BergerSUI 1124.593444
2ADavid EusterholzGERU211124.610248
3AJonas UhlenbrockGERU211124.639444
4BZlatko EdedCRO 1124.718937
5BMarkus ZimmerliSUI 1124.732739
6AReto ZimmerliSUI 1124.737937
7AFabio MarucciSUIJUN1124.7581036
8CDimo TzimulakosGREJUN1124.8171135
9ALuigi PuglieseITAJUN1124.8651432
10BNicolas VernezSUI 1124.9171432
11BColin SchuhmacherGER 1124.9251630
12BJan BaumannSUIJUN1124.9952125
13CDevis ScherrerSUI 1125.0192422
14CDaniel BircherSUI 1125.1382917
15BUwe DietertGER 1125.1623016
16CCalvin PeterGERJUN1125.2333214
17CKlaus LatzelGER 1125.2893214
18CAntonino PalumboITA 1125.4283610
     Schnitt:24.9211730
         
 Kart 12       
  FahrerNation  Kart Gesamtzeit Pos. Punkte
1AJonas UhlenbrockGERU211224.561150
2AIlia DrovossekovGBR 1224.648739
3ALuis MarxGERU211224.637838
4ADario SebastianoITAJUN1224.676542
5BNicolas VernezSUI 1224.8821531
6AFabio MarucciSUIJUN1224.8921531
7BJosé Miguel HungerTHAJUN1224.9231630
8CYvan MontavonSUI 1225.0012026
9CDavid LatzelGER 1225.0562125
10BKsenia KlausGER 1225.0592521
11CDaniel BircherSUI 1225.0942620
12BPhilipp RüeggSUI 1225.1092620
13BUwe DietertGER 1225.1152422
14CMarkus SpitzerSUI 1225.2753313
15BLorenz StumppGERJUN1225.3433214
16CAntonino PalumboITA 1225.4043313
17CAdrian MerzGERJUN1225.889379
     Schnitt:25.0332026
         
 Kart 13       
  FahrerNation  Kart Gesamtzeit Pos. Punkte
1APirmin ZimmerliSUIJUN1324.734838
2BZlatko EdedCRO 1324.8171135
3CDimo TzimulakosGREJUN1324.9091333
4BJura StranskyCZE 1324.9421729
5BNicolas VernezSUI 1324.9972026
6BKsenia KlausGER 1325.0082026
7BJosé Miguel HungerTHAJUN1325.1993214
8CYvan MontavonSUI 1325.2002818
9BLorenz StumppGERJUN1325.4293511
     Schnitt:25.0262026
         
 Kartranking       
  Kart   Ø Zeit Ø Pos Ø Punkte
1 Kart 10   24.8341333
2 Kart 1   24.8991531
3 Kart 3   24.9051631
4 Kart 4   24.9051730
5 Kart 11   24.9211730
6 Kart 8   24.9371729
7 Kart 6   24.9651730
8 Kart 5   25.0072026
9 Kart 13   25.0262026
10 Kart 12   25.0332026
11 Kart 2   25.1902621
12 Kart 9   25.1982522
13 Kart 7   25.2142521

Kommentar hinterlassen

Hinterlasse einen Kommentar

E-Mail Adresse wird nicht veröffentlicht.


*