NEXT RACE: 07.12.2019 Karting Biathlon Waldshut
Anmeldung | Info | Startliste

Ergebnisse CronoTrofeo 20.10.2019 Weil am Rhein

Gesamtwertung | Detail-Ergebnisse pro Heat

Tageswertung nach Zeit

Pos.FahrerNationKatTeamGesamtzeit
1Nico DerchoGERU21Kartraceland Youngsters04:26.879
2Luis MarxGERJUNKartraceland Youngsters04:27.638
3Ilia DrovossekovGBRMASSWISS KARTING ACADEMY04:28.670
4Maik AnhaltGERU21Flying Unicorns04:29.049
5Pirmin ZimmerliSUIJUNSWISS KARTING ACADEMY04:29.499
6Gianluca MazzuccoSUIMASKart Ost 8104:29.642
7Jura StranskyCZEMAS04:29.642
8Reto ZimmerliSUIMASTeam Rollator04:29.872
9Rolf PlattnerSUIMASKartraceland Oldies04:29.977
10Fabio MarucciSUIJUNFlying Unicorns04:30.122
11David EusterholzGERU21SKA Vaillant04:30.234
12Jan BaumannSUIU21SKA-Rotzlöffel-Junior04:30.276
13Dario SebastianoITAJUNSKA-Rotzlöffel-Junior04:30.460
14Nicolas VernezSUIMASSKA Vaillant04:30.649
15Arnold MarxGERMASKartraceland Friends04:31.208
16Luigi PuglieseITAJUN04:31.388
17Pawel IwakineGERMASPS Racing Team04:31.494
18Yvan MontavonSUIMASTeam Jura04:32.071
19Marvin StegerSUIMASNeed for Speed04:33.593
20Silas MerzGERJUNTeam Eddy’s Flitzer04:35.300
21Toni LozancicSUIMASRookie Racing Team04:36.217
22Cleo MarxGERMASKartraceland Friends04:38.336
23Stefanie PfefferGERJUNPS Racing Team04:39.193
24Adrian MerzGERJUNTeam Eddy’s Flitzer04:45.178

Ranking nach Punkten

Pos.FahrerNationKatTeamTotalP
1Nico DerchoGERU21Kartraceland Youngsters248
2Luis MarxGERJUNKartraceland Youngsters244
3Ilia DrovossekovGBRMASSWISS KARTING ACADEMY220
4Maik AnhaltGERU21Flying Unicorns207
5Jura StranskyCZEMAS202
6Pirmin ZimmerliSUIJUNSWISS KARTING ACADEMY201
7Reto ZimmerliSUIMASTeam Rollator199
8Fabio MarucciSUIJUNFlying Unicorns194
9Gianluca MazzuccoSUIMASKart Ost 81191
10Jan BaumannSUIU21SKA-Rotzlöffel-Junior187
11David EusterholzGERU21SKA Vaillant186
12Rolf PlattnerSUIMASKartraceland Oldies183
13Dario SebastianoITAJUNSKA-Rotzlöffel-Junior176
14Nicolas VernezSUIMASSKA Vaillant174
15Arnold MarxGERMASKartraceland Friends166
16Luigi PuglieseITAJUN165
17Pawel IwakineGERMASPS Racing Team153
18Yvan MontavonSUIMASTeam Jura146
19Marvin StegerSUIMASNeed for Speed135
20Silas MerzGERJUNTeam Eddy’s Flitzer130
21Toni LozancicSUIMASRookie Racing Team129
22Stefanie PfefferGERJUNPS Racing Team125
23Cleo MarxGERMASKartraceland Friends124
24Adrian MerzGERJUNTeam Eddy’s Flitzer115

Kommentar hinterlassen

Hinterlasse einen Kommentar

E-Mail Adresse wird nicht veröffentlicht.


*