NEXT RACE: 20.10.2019 ab 10:00 CronoTrofeo Weil am Rhein
Anmeldung | Info | Startliste

Crono Trofeo Gesamtwertung nach 2 Rennen

Pos.NameNat.Kat.GesamtWTROG
1Ilia DrovossekovGBR488242246
2Pirmin ZimmerliSUIJUN468238230
3Nicolas VernezSUI376202174
4Jura StranskyCZE351165186
5Philipp RüeggSUI324160164
6Marcel HämmigSUI313155158
7Markus SpitzerSUI264143121
8Rémy CléninSUIU21262128134
9Joél CléninSUIJUN235120115
10Niclas NiessnerGERU21234234
11Philip BachmannSUI226226
12Reto ZimmerliSUI216216
13Dario SebastianoITAJUN214214
14Chayenne GantertGERJUN211211
15Daniel BeheSUI211211
16Markus ZimmerliSUI211211
17Malakai LaisGERJUN209209
18Nico DerchoGERU21209209
19Fabio MarucciSUIJUN207207
20Luis MarxGERJUN193193
21Pawel IwakineRUS193193
22Thomas BergerSUI189189
23Lars MattAUTJUN188188
24Colin WürthenbergerGERJUN180180
25Sascha KöhlitzGER176176
26Marvin StegerSUI171171
27Michel GerberSUI171171
28David EusterholzGERU21168168
29Michael BrändleSUIU21158158
30Jose Miguel HungerTHAJUN157157
31Dennis AnhaltGERJUN153153
32Daniel BircherSUI145145
33Gaetano CantarellaITA135135
34Marlon DreesSUI135135
35Marek PietrzykPOL128128
36Ksenia KlausGERJUN118118
37Stefan ReinliSUI117117
38Lorenz StumppGERJUN115115
39Aleksandr KlausGER109109
40Joel BinggeliSUI9999
41Luigi PuglieseITAJUN9999

Kommentar hinterlassen

Hinterlasse einen Kommentar

E-Mail Adresse wird nicht veröffentlicht.


*